В таком случае есть шанс родственнику дарителя оспорить дарение?

Здравствуйте! Из подаренной квартиры (в ней не живут) соседям постоянно заливается стояк. В таком случае есть шанс родственнику дарителя оспорить дарение?

Уточнение от клиента
Собственницу не штрафовали.
, Ирэна, г. Якутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирэна!

Увы, но данное обстоятельство не будет являться основанием для оспаривания договора дарения.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».