Но если мы привезли ее допустим в поликлинику, припарковались на спец место, проводили, возвращаемся уже без неё, то нас уже могут оштрафовать?

Здравствуйте! Моя мама является инвалидом 2 группы по зрению, хочет внести наш автомобиль в реестр транспортных средств перевозящих инвалидов. Насколько я понимаю использовать специализированную парковку мы можем только если она находится в машине. Но если мы привезли ее допустим в поликлинику, припарковались на спец место, проводили, возвращаемся уже без неё, то нас уже могут оштрафовать?

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут