Ко мне обратился заказчик, смутно описал тз, все время тянул с материалами которые я запрашивал для работы, я

ко мне обратился заказчик, смутно описал тз, все время тянул с материалами которые я запрашивал для работы, я принял решение не выполнять тз, внес его в чёрный список, чем мне это грозит при условии что договора не было составлено и оплата не была произведена?

, Пётр Нестеров, г. Новотроицк
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Доброй ночи! Ничем Вам ситуация не грозит. договор не заключен. Принуждение, понуждение к заключению договора невозможно, т.к. заключение договора между сторонами не является обязательным в силу закона.