Каковы мои шансы на признание их долей незначительными с дальнейшей выплатой "по рынку"?

Здравствуйте. У меня есть доля 3/4 1ккв. Купил ради инвестиций в период "шухера". Пришел момент распорядится (избавиться), и есть два варианта: продать с дисконтом 99% или признать доли остальных участников (еще два совершеннолетних, изначально проживающих в этой квартире, имеющих по 1/8). Я не пользуюсь квартирой, тем не менее исправно оплачиваю КУ. Каковы мои шансы на признание их долей незначительными с дальнейшей выплатой "по рынку"? Доказать существенный интерес с моей стороны непросто, имеется другое жилье, где я зарегистрирован. Могу ли я в иске сослаться н разногласия в семье и желание "съехать" от жены в эту квартиру (развод не предполагается)? Судебная практика на стороне изначально проживающих, как я понял, но в моем случае у владельцев 1/8+1/8 тоже есть другое жилье.

, Игнат Egorov, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут