Номера телефонов клиентов, то в таком случае стоит ли обращаться в суд для компенсации ущерба за разглашение данных?

Добрый день, если компания допустила разглашение конфиденциальной информации, т.е. номера телефонов клиентов, то в таком случае стоит ли обращаться в суд для компенсации ущерба за разглашение данных?

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут