Как именно подтвердить в суде, что не можем выделить долю ребенку в квартире?

Как именно подтвердить в суде, что не можем выделить долю ребенку в квартире? (Мат.капитал вернули в ПФР)

, Клиент, г. Москва
Роза Мударисовна Исупова
Юрист, г. Малмыж

Здравствуйте.

Если маткапитал вернули в ПФР, у Вас на руках должен быть документ о возврате денежных средств маткапитала. Вот этот документ и предъявите суду.

Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте! Если мат.капитал вернули в ПФР у Вас должен быть подтверждающий документ о возврате денежных средств маткапитала. Вы имеете право предъявить данный документ в суде. Также Вы можете доказать в суде что материнский капитал, был возвращён в ПФР. Для этого Вы имеете право подтвердить факт возвращения маткапитала в ПФР, Вам нужно предоставить данные документы в суд. Также в судебном порядке Вы можете доказать что доля ребёнка не была выделена.