Теперь у меня вообще ничего не остаётся, как быть?

Здравствуйте, у меня судебные приставы удерживают из зароботной платы50 процентов долги по кредитам, микрофинансовая компания на основании судебного приказа помимо этого подала в сбербанк на удержание денежных средств. Теперь у меня вообще ничего не остаётся, как быть?

, Вера Сергеевна Логачева, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Вера Сергеевна!

Теперь у меня вообще ничего не остаётся, как быть?

 Это — не так. 50% удержаний  — это суммарно, по всем исполнительным производствам, возбужденным в отношении одного должника (сколько бы их не было), и даже в том случае, если некоторые исполнительные документы взыскатель направил на исполнения, непосредственно  (напрямую) — в банк.

на основании судебного приказа

 Вы можете совершить действия, направленные на отмену судебного приказа.

Вера Сергеевна Логачева
Клиент, г. Москва
Как совершить дейсвия для отмены судебного приказа

 Подготовить и направить в этот же мировой суд — письменные возражения, относительно исполнения СП.