Можно ли это согласие оформить за период получения денежных соедств

Добрый вечер! Знакомые получали пенсию за дядю без доверенности. По его согласию устному и не заверенной доверенности. Дядя лежит в больнице. Получали год. Что можно оформить, что деньги получали по его согласию. Можно ли это согласие оформить за период получения денежных соедств

, Елена, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут