Добрый день, подскажите пожалуйста как быть, моя коллега давала мне деньги чтоб я делала ставки в

Добрый день , подскажите пожалуйста как быть , моя коллега давала мне деньги чтоб я делала ставки в тотализатор, я каждый день ей выигрывала возвращала деньги и сверху выигрыш , но в один день я проиграла , теперь она требует с меня деньги

, Наташа, г. Краснодар
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Наташа!

Ждать от нее гражданского иска и писать возражение на него.

Если обратиться в полицию дать свои пояснения, что это гражданско-правовые отношения.

И пояснить, что деньги брали для ставок, о том, что можете проиграть ее предупреждали.

Но все будет зависеть от того, какие у нее есть доказательства ваших отношений. Если докажет, что вы говорили, что 100% выигрыш — можно усмотреть и ст.159 УК РФ.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.