Можно ли как то оспорить этот долг чтобы дети не платили его?

Здравствуйте. Опекаемые дети прожили с опекуном 7 лет. У них была мама, она умерла и осталась однокомнатная квартира, в этой квартире у них ( 3-их) несовершеннолетних детей ( старшему 12лет, средней 9 лет, младшей 7лет) и мамы равные доли. После смерти мамы остался долг в 225000т.р. Можно ли как то оспорить этот долг чтобы дети не платили его?

, Надежда, г. Москва
Николай Улесов
Юрист, г. Волгоград

Что за долг???

Если Вам нужна более подробная консультация, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.