Здравствуйте, ситуация такова я совершеннолетний гражданин, моей подруге написала ее одноклассница и просила

Здравствуйте, ситуация такова я совершеннолетний гражданин, моей подруге написала ее одноклассница и просила скинуть домашнее задание она ей его не скинула и после этого мы решили написать с моего аккаунта ее однокласснице и начали прикалываться будто бы у меня есть чувства к ней и я бы хотел с ней отношений ,она мне отказала но мы не перестали разыгрывать ее ,мы предлагали от моего лица интимные утехи не в серьез и скинули фотку полового члена взятую из интернета после этого мы признались что разигрываем ее ,скинули ей домашнее задание и попрощались ,как оказалось ей 13 лет скоро будет 14 , могут ли меня привлечь по какой либо статье ?

Уточнение от клиента
Она выглядит на 14
, Эльшан, г. Оренбург
Александр Мельников
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. Если на ее странице имеется информация о возрасте, присутствует фотография и иные персональные данные, то в Ваших действиях усматриваются признаки преступления, предусмотренного ст. 135 УК РФ. Мой Вам совет, выйдите с ней на связь и извинитесь, а также удалите переписку и фотографии.

УК РФ Статья 135. Развратные действия
 1. Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.