Или пытаться оспорить так то по поводу знаков или как то еще?

Здравствуйте, пришел штраф за неуплату парковки, в штрафе указана парковка 4022(75). Автомобиль стоял в зоне парковки 4022(170), в тот момент я не знал что данная парковка платная так как знаков я не заметил при въезде. В штрафе фото фиксация есть на ней автомобиль в зоне парковки 170. Что делать?

1. Оплачивать штраф по парковке 4022(75)?

2. Уведомить Мос паркинг о ошибке в штрафе?

3. Или пытаться оспорить так то по поводу знаков или как то еще?

Уточнение от клиента
Для понимания
, V KOLTSOV, г. Москва
Катерина Сиганова
Юрист, г. Казань

Здравствуйте.

Вам всё-таки нужно оплатить штраф. А об ошибке сообщите в управление Госавтоинспекции МВД по г. Москва.

Если знаков на парковке не было, можете подать в районный суд, т.к. согласно

Федеральному закону № 443-ФЗ (Статья 13)
п5. Территория, на которой организована платная парковка, должна быть обозначена дорожными знаками и дорожной разметкой, оборудована автоматизированной системой оплаты в наличной или безналичной форме в соответствии с проектом организации дорожного движения.