У меня был друг который я помогала всегда финансово, и один раз он мне на машине сделал массаж, и сняль на

Добрый утро! У меня был друг который я помогала всегда финансово, и один раз он мне на машине сделал массаж , и сняль на видео , он просил мне еще помочь по деньгам , я сказала не могу, он начал мне угрожать что мое видео отправить мужу коллегам , я ему дала 150000р он через месяц начал писать с другого номера деньги не спросил начал угрожать что видео отправить моим коллегам супругу , я уже не знаю что делать , переписки я сохранила который я успела , он пишет по ватсап и удаляет . Не знаю что он от меня хочет , Его уволили с работы и мне говорить уходи с работы или я тебе покажу .

, Назгуль, г. Ярославль
Марат Хадеев
Адвокат, г. Казань

Добрый день. Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве у Вас денежных средств.

Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

В действиях данного лица железно усматриваются признаки вымогательства. Пишите заявление в полицию и в отношении него возбудят уголовное дело. Если у Вас есть еще какие-то вопросы или Вам нужна помощь в составлении документов — пишите мне в чат