Мой сын в детстве болел почечным нифритом его забрали в армию правлмеино ли это.?

  • IMG-20221206-WA0000
    .jpg
, Шарип Керимов, г. Ставрополь
Николай Улесов
Юрист, г. Волгоград

Необходимо смотреть Постановление Правительства РФ «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе»

Если Вам нужна более подробная консультация, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.