Здравствуйте, мне пришло письмо от судебного участка что делать оплачивать задолженность пока не могу так я в декретном отпуске

, Ксения, г. Москва
Василина Клюкина
Юрист, г. Новоуральск

Здравствуйте!

Если вам поступил судебный приказ о взыскании долга, то взыскатель вправе предъявить судебный приказ на исполнение в службу судебных приставов- исполнителей на основании ст.30 Федерального Закона №229 «Об исполнительном производстве». Вы вправе обратиться в суд вынесший судебный приказ с заявлением об отсрочки исполнения решения на время нахождения в декретном отпуске на основании ст.203 Гражданского Процессуального Кодекса РФ. Если нужна помощь для составления заявления можете обратиться в чат.

Ксения
Клиент, г. Москва
Помогите мне