Здравствуйте, я являюсь гражданкой России, снимаю квартиру дорого, как пожно получить бесплатное жилье от государства?

Здравствуйте, я являюсь гражданкой России, снимаю квартиру дорого,как пожно получить бесплатное жилье от государства?

, Элиза, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В каждом городе свои условия постановки на очередь.  Как правило обязательное условие быть признанными малоимущими, иметь метраж на человека менее 9-10 кв. м. И бесплатные очереди идут очень долго,  не менее 20 лет.

Узнавайте условия в том городе где у вас постоянная регистрация.