Банк через 16 лет возобновил производство по взысканию долга, суд передал дело судебным приставам, которые успешно списали последние 300 рублей, что делать?

Банк через 16 лет возобновил производство по взысканию долга,суд передал дело судебным приставам ,которые успешно списали последние 300 рублей,что делать?

, Александр, г. Москва
Андрей Сергеев
Юрист, г. Москва

Нужно отменить судебный приказ. Срок давности уже давно истек. Могу помочь с отменой по правилам сайта