Будет ли регистрация иностранного гражданина в жилом помещении документом, подтверждающим наличие у

Будет ли регистрация иностранного гражданина в жилом помещении документом, подтверждающим наличие у иностранного гражданина жилого помещения на основаниях, предусмотренных законодательством Российской Федерации при заполнении завления о выдаче вида на жительство (п.26.11Приказ МВД России от 11.06.2020 N 417) ?

, Екатерина, Брест
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут