Вождение не в трезвом виде Суд не состоится уже 2 месяца, что делать в такой ситуации и могут за такой промежуток времени назначить суд?

Вождение не в трезвом виде

Суд не состоится уже 2 месяца ,что делать в такой ситуации и могут за такой промежуток времени назначить суд?

, Артемий, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Срок давности по таким делам — 1 год, поэтому нарушений в этой части нет.