Как через мфц списать долги.?

Как через мфц списать долги.................?

, Алексей, г. Казань
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если есть эти оба условия обращайтесь в МФЦ

Статья 223.2. Заявление гражданина о признании его банкротом во внесудебном порядке

1. Гражданин, общий размер денежных обязательств и обязанностей по уплате обязательных платежей которого (без учета предусмотренных абзацем четвертым пункта 2 статьи 4 настоящего Федерального закона), в том числе обязательств, срок исполнения которых не наступил, обязательств по уплате алиментов и обязательств по договору поручительства независимо от просрочки основного должника,

1. составляет не менее пятидесяти тысяч рублей и не более пятисот тысяч рублей,

2… имеет право обратиться с заявлением о признании его банкротом во внесудебном порядке, если на дату подачи такого заявления в отношении его окончено исполнительное производство в связи с возвращением исполнительного документа взыскателю на основании пункта 4 части 1 статьи 46 Федерального закона от 2 октября 2007 года N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»

Если нет, то у вас возможно банкротство через Арбитражный суд.