А как туда прийти, вдруг скажут что я не права?

избивает отчим и мать.мне 14 лет.недавно избили,остались синяки на ногах,моя бабушка живет в другом городе и я хочу уехать туда,она говорит что надо снять побои в поликлинике.а как туда прийти,вдруг скажут что я не права?что делать..это происходит не в первый раз.

Уточнение от клиента
пожалуйста не зыоните, лучше написать…
, Алина, г. Курск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алина!

Рекомендую Вам незамедлительно обратиться в местный отдел полиции к инспектору по делам несовершеннолетних.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».