И как-то я подъезжаю к дому, выхожу из машины, следом подъезжает ГИБДД, когда я уже подходил к дому, они меня

Некто сообщил в ГИБДД, что я наркоман и передал номерные знаки моей машины. Дальше со слов ГИБДД они стали меня выслеживать, не раз видели мою машину стоящую у моего дома. И как-то я подъезжаю к дому, выхожу из машины, следом подъезжает ГИБДД, когда я уже подходил к дому, они меня догоняют, спрашивают моя ли это машина, потом сначала проверяют документы на машину, потом говорят что меня поступило сообщение что я наркоман и пообщавшись со мной и посмотрев на меня они убеждаются в том что я действительно наркоман уже по их предположению и предлагают мне сознаться. Когда я отказываюсь начинается мед освидетельствование сначала в машине(алкоголь у меня не нашли), потом повезли в црб, там не алкоголь ни наркотики у меня тоже не нашли. Дело закрыли. Извиняться не сочли нужным. Человека, от которого был донос, они отказались называть и по интонации было понятно, что с тем человеком разбираться не будут и что до случая со мной он уже доносил в ГИБДД и информация всегда подтверждалась, это сотрудники ГИБДД мне сказали. И мой вопрос, а что вообще это было, могут ли быть какие-то мои ответные действия или прожевать и жить дальше, больше 2 часов я потерял, не попал на прием ко врачу.

, Абрамычев Алексей Владимирович, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут