Добрый день, скажите, пожалуйста, можно ли по - договору ГПХ продлить регистрацию странам участников ЕАЭС и как правило заключить данный договор, чтоб потом не было проблем

Добрый день, скажите, пожалуйста, можно ли по - договору ГПХ продлить регистрацию странам участников ЕАЭС и как правило заключить данный договор, чтоб потом не было проблем.

Заранее спасибо!

, Левон, Ереван
Николай Улесов
Юрист, г. Волгоград

Добрый, можете продлить срок пребывания по ГПД, могу дистанционно составить договор.

Если Вам нужна более подробная консультация, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.