Можно ли подать заявление об изнасиловании спустя месяц

, Нина, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Да, можете обратиться в полицию по факту совершения в отношении вас изнасилования

логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте

Вы можете подать такое заявление.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.