Я поверила ей и отменила билет по добровольному желанию, и билеты сразу аннулировались.Потом позвонила сотруднику сайта снова, и они сказали что ждать надо

Здравствуйте, я приобретала билет с Джидды до Бангкока. Нам нужно было узнать цену возврата билета, и подала заявку. Далее позвонила сотруднику сайта, ответила девушка. И сказала что у нас билеты возвратные. Я поверила ей и отменила билет по добровольному желанию, и билеты сразу аннулировались.Потом позвонила сотруднику сайта снова, и они сказали что ждать надо. Билеты стоили 37 тыс где-то на человека. И мне пришёл ответ, что возврат 336 руб. Затем снова позвонила и хотела вернуть билеты, восстановить их, но тот момент мне сотрудник сказала, что места ещё есть. И мне не отвечали на мой запрос долго. Когда уже 24 часа до вылета осталось я снова им позвонила, они ускорили и мне пришёл отказ, по причине нет билетов. Помогите пожалуйста вернуть деньги

, Зайнаб, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Зайнаб!

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд