Здравствуйте у меня была процедура банкротства финансовый управляющий снял со счета детские пособие после чего его отстранили от дела, но деньги он не вернул

Здравствуйте у меня была процедура банкротства финансовый управляющий снял со счета детские пособие после чего его отстранили от дела, но деньги он не вернул. Что мне делать?

, Наталья, г. Ангарск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Наталья!

У Вас есть два варианта:

— обратиться в полицию

— обратиться в суд и взыскивать с него убытки

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.