Вопрос следующий: если я закончу первый колледж, где учусь платно, не станет ли для меня платным моё второе

Здравствуйте!

Обучаюсь в колледже (СПО) на очной дневной форме обучения на ПЛАТНОЙ основе, заканчиваю его в скором времени. Так же поступил во второй колледж (СПО), сейчас первый курс, но уже бесплатно, так же на дневное очное.

Вопрос следующий: если я закончу первый колледж, где учусь платно, не станет ли для меня платным моё второе образование, такого же уровня, хоть и образование такого уровня бесплатно я получаю впервые?

, Илья, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут