Служащего ( лет госслужбы), но не хотят засчитывать 2 года службы по призыву (двухгодичник после военной кафедры) за 4 года, правильно ли?

Хотел оформить пенсию гос. гражд. служащего ( лет госслужбы), но не хотят засчитывать 2 года службы по призыву (двухгодичник после военной кафедры) за 4 года, правильно ли?

, Ринат Ахматнурович Низамов, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут