При этом, сначала озвучили стоимость замены полотенцесущителя (купили сами) - 5000 руб., через пару дней ук

Добрый день. В ванной комнате прорвало трубу полотенцесушителя по резьбе, написали заявление в управляющую компанию и они уже неделю переносят ремонт "на завтра". При этом, сначала озвучили стоимость замены полотенцесущителя (купили сами) - 5000 руб., через пару дней ук сказала, что рабочим должна БЕСПЛАТНО установить на трубы вентили (чтобы мы могли перекрыть воду и сами поменять полотенцесушитель, или нанять специалиста), а на следующий день насчитали за установку вентиля на трубу 7500 руб.

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут