Продали приватизированную комнату в 2021 году, на момент продажи у меня в собственности имелась еще доля в

Продали приватизированную комнату в 2021 году, на момент продажи у меня в собственности имелась еще доля в другой квартире,

при продаже риэлтор убеждала, что налог не взимается, а сейчас в 2022 налог всплыл

, Екатерина, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Продали приватизированную комнату в 2021 году

Сколько вы владели приватизированной квартирой?