Муж хочет забрать мое пианино, хотя данный предмет нужен мне для работы

У меня развод с мужем, у нас заключен брачный договор. Муж хочет забрать мое пианино , хотя данный предмет нужен мне для работы. Пианино покупал муж , но уже в браке. Он хочет забрать его аргументируя тем что оно было куплено за деньги , которые он заработал до брака. Что делать?

, Ангелина, г. Томск
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

для начала нужно бы изучить Ваш брачный договор, далее уже можно будет давать какие-то советы и консультации