У сына закончился контракт

Здравствуйте. У сына закончился контракт. Дали отпуск. Проблемы с сердцем. Подскажите его действия. Как лучше поступить

, Светлана Павловна Жуйкова, г. Екатеринбург
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Его действия напрямую зависят от того, чего именно Вы хотите добиться

Напишите подробнее

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Светлана Павловна!

Может зависеть от степени тяжести заболевания.

Возможно обратиться с заявлением о переосвидетельствовании на категорию годности к военной службе.

З правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения Правовая помощь осуществляется на платной основе. Практикую в Екатеринбурге.