Обращалась в полицию, прокуратуру и банк России и везде отказ, ООО МФК МИГКРЕДИТ документы по договору не высылает

Здравствуйте, что делать если кто то по моим паспортным данным взял микрозайм, а требуют с меня. Обращалась в полицию, прокуратуру и банк России и везде отказ, ООО МФК МИГКРЕДИТ

документы по договору не высылает

, Екатерина, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, надо обжаловать решение полиции об отказе в возбуждении уголовного дела.

Только им ООО МФК по их запросу выслать документы.

Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

В данном случае отказ полиции в возбуждении уголовного дела абсолютно неправомерен. Вы должны обжаловать данное постановление в суде в порядке статьи 125 УПК РФ. Также можете написать обращение в прокуратуру

Если Вас нужна помощь в составлении документов — напишите мне в чат