2022 Возможно ли по этой причине восстановить срок для подачи жалобы?

Отправил в суд, электронным письмом, жалобу на действия ДПС, а вместо почтового адреса суда, по ошибке, указал адрес ДПС. Письмо было отправлено в последний день срока для подачи жалобы 13.11.2022 Возможно ли по этой причине восстановить срок для подачи жалобы?

, Владимир Мотовилов, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут