Скажите пожалуйста, возможно ли работать официально на пол ставки в такой ситуации?

Здравствуйте. Муж является опекуном своей бабушки (старше 80 лет), насколько я знаю он официально не должен быть трудоустроен. С июля 2022 года пошел работать,но на пол ставки. Есть выплаты 1200 опекунство. Скажите пожалуйста, возможно ли работать официально на пол ставки в такой ситуации?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут