Мой молодой человек находится на данный момент на Украине, контракт подписан в военной части московский

Мой молодой человек находится на данный момент на Украине, контракт подписан в военной части московский области, возможен ли его перевод в часть поближе к дому если мы зарегистрируем брак( у меня двое детей от другого брака)?

, Mary, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут