Здравствуйту, я вчера уже писала про свекровь, скажите пожалуйста.свекровь после инсульта частично

Здравствуйту ,я вчера уже писала про свекровь ,скажите пожалуйста .свекровь после инсульта частично поролезованна ,поэтому я за ней ухаживаю ,купаю ее ,стираю вещи ,готовлю кушать ,убераю за ней ,без српровождения она даже из дому не может выйти ,в полеклинику вожу и за руку вожу ,тоесть куда ей надо быть лично тогда вожу и подручку ,все что нужно покупаю .я на почте получаю по доверенности ее пенсию ,скажите могу ли я пользоваться по своему усмотрению ею ,и как вообще могу пользоваться ,спссибо .

, Жанна, г. Новотроицк
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Нужно изучать Вашу доверенность, выдана ли Вам доверенность на получение пенсии, или генеральная доверенность, какие у Вас полномочия по данной доверенности. Вы обязаны использовать денежные средства по целевому назначению.

Вы можете написать мне в чат ( личные сообщения) для подробной консультации и изучения документов.

Хорошего дня!