Что мне нужно сделать, подскажите пожалуйста

Здравствуйте! Я приобрела в интернет-магазине обувь, купила через сеть Авито.

Обувь новая, с коробкой и этикетками.

Через две недели после носки появились дырки и трещины, я отнесла их в ремонт. Там мне сказали, что это фабричный брак.

Интернет-магазин отказывается возвращать деньги.

Что мне нужно сделать, подскажите пожалуйста

, Анна, г. Москва
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Вам нужно написать досудебную претензию продавцу с требованием замены купленного товара на новый, или с требованием возврата Вам денежных средств. Если продавец не удовлетворит Ваши требования — пишите иск в суд

Если Вам нужна помощь в составлении документов — напишите мне в чат