Как можно это грамотно отписать в виде справки, что у меня ее нет

Хочу заключить договор обслуживания с одной организацией. Она требует копию свидетельства о постановке на налоговый учет, ИП открывал в 2022 году и у меня нет его в бумажном виде. Как можно это грамотно отписать в виде справки, что у меня ее нет.

, Ильназ Ильназ, г. Нижневартовск
Инесса Башоян
Юрист, г. Москва

Скачайте приложение ФНС запросить в электронном варианте, либо на бумажном носителе по почте на Ваш адрес.

Ильназ Ильназ
Клиент, г. Нижневартовск
Большое спасибо за ответ )

Пожалуйста)