Отодвигал срок выплаты на не определенное время и позже сказал что не будет платить?

Здравствуйте, можно ли потребовать выплату алиментов от отца если он прекратил выплачивать когда мне было 17 лет. Отодвигал срок выплаты на не определенное время и позже сказал что не будет платить?

, Анна, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Обращайтесь к приставу, просите рассчитать задолженность. У пристава обязательно должно быть ваше исполнительное производство с того времени.