Здравствуйте, отправила деньги мошенникам что делать?

Здравствуйте,отправила деньги мошенникам что делать?

, Ангелина, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Ангелина!

Обращаться в полицию и ваш банк.

Только полиция может установить мошенников. Пишите заявление в полицию в порядке ст.141 УПК РФ и просите принять меры к раскрытию преступления

В банк обращайтесь с заявлением о блокировке вашего перевода или за оказанием услуги чарджбэк, но шансы, что деньги вернут очень малы.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.