Как привлечь участкового за издевательства, подделку документов, они насильно посадили в машину, увезли в уп и издевались надо мной, довели до слез, отобрали телефон

Как привлечь участкового за издевательства, подделку документов, они насильно посадили в машину, увезли в уп и издевались надо мной, довели до слез, отобрали телефон. Хочу иск в суд написать.

, lolla, г. Москва
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Можете более подробно написать мне в чат обстоятельства произошедшего — вместе решим как лучше поступить. Также я смогу помочь Вам составить необходимые документы