2018 или же сейчас идет частично Сид по платежам с 2018го по настоящий день?

Здравствуйте. В июле 2018 г был образован долг по вывозу ТКО. Долг был образован в связи с непредоставлением услуг данной компанией и отсутствием платежных документов. В мае 2021 квитанции были доставлены с долгом за период 07.2018 по 01.2021. В июне 2021г мной был совершен периодический платеж за май 2021. В ноябре 2021 г был вынесен и отменен судебный приказ. Искового заявления еще нет . Знаю, что внесение периодических платежей не является признанием долга в целом. Хотела бы знать, платеж, внесенный в мае 2021 прервал течение Сид с 07.2018 или же сейчас идет частично Сид по платежам с 2018го по настоящий день? Оплата в квитанциях стоит за каждый перидо , начиная с июня 2021.

, Светлана, г. Новосибирск
Юрий Бородавин
Юрист

Здравствуйте! Такой платёж не прервал течение срока исковой давности.