Могу ли я оспорить эту доверенность?

Здравствуйте. Мой муж мобилизован, подписал доверенность на распоряжение финансами на мать(мне она была не нужна т.к. был его онлайн банк). Но она заблокировала онлайн банк по доверенности т.е. нарушила все наши договорённости раннее. Могу ли я оспорить эту доверенность ? Или можно еще что-то сделать?

P.s муж не задолго до мобилизации попал в дтп на машине знакомых и обещал возместить ущерб 200.000 р (муж должен был отдавать частями после выплат)и теперь эти деньги требуют с меня , но у меня нет этой возможности отдать эту сумму, а его мать забила болт и пропала со всех радаров

, Ирина, г. Владивосток
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Доверенность можно отменить через того же нотариуса.  Отменить вправе сам человек который ее выдавал.