Что грозит мне и что грозит ей за нанесение лёгких телесных несовершеннолетнему и как вообще возможно

Невменяемая женщина обидела и оскорбила несовершенную девочку мою падчерицу при этом нанесла пощёчину и дала подзатыльник я был очевидцем увидел это из окна выбежал и получается ударил эту женщину женщина написала на меня заявление в полицию мы соответственно сняли побои с несовершеннолетней падчерицы и подали встречное заявление. Что грозит мне и что грозит ей за нанесение лёгких телесных несовершеннолетнему и как вообще возможно оградить данную женщину от её нападков потому что она на протяжении долгого времени донимает мою супругу и мою падчерицу при каждой встрече оскорбляет пытается как-то всячески задеть выводит на конфликт доводит до крайности как на неё можно воздействовать какие документы нужно предоставить в суде и что грозит вообще за это

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут