Можно ли оформить деятельность как сдачу жилых помещений в аренду и дополнительно оформить договор на

Добрый день ! Есть нежилое помещение с отдельным входом в котором шесть студий для временного проживания. Для регистрации под мини отель не подходит . Можно ли оформить деятельность как сдачу жилых помещений в аренду и дополнительно оформить договор на оказание гостиничных услуг ( уборка . смена белья) с самозанятым чтобы предоставлять отчетные документы по 55,11 ОКВЕДУ для командировочных

, Клиент, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут