Здравствуйте, меня зовут Виктор, внук подписал контракт на службу в чвк, находясь в колонии строгого режима, как можно узнать о нем что-нибудь

Здравствуйте, меня зовут Виктор, внук подписал контракт на службу в чвк, находясь в колонии строгого режима, как можно узнать о нем что-нибудь. С сентября месяца (когда был подписан контракт) ничего не известно. Помогите. Спасибо.

, Виктор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут