Можно ли выписать неплательщика из жилья и как это сделать?

Дом не приватизирован, в муниципальной собственности. В нем прописаны два человека. Один человек закрыл на ключ комнату и уехал. И более 10 лет не появляется и не платит за коммунальные услуги( газ, свет, канализация, мусор, квартплата). Дом постепенно разваливается.

Второй старый человек живет постоянно в доме и оплачивает все услуги.

Можно ли выписать неплательщика из жилья и как это сделать?

, Василий, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можно выписать в судебном порядке его. Надо подать иск о признании утратившим право пользования жилой площадью.