Уходить сам не собирается как быть?

Здравствуйте! Имею ли право выгнать мужа до развода. Дом полностью мой, но он прописан, дети мои(против него), он второй муж. Уходить сам не собирается как быть?

, Арнашапагат, г. Москва
Юрий Шовдин
Адвокат, г. Москва

Добрый день!

Это можно сделать только по исковому заявлению в суд о выселении и снятии с регистрационного учета. И это ни как не связано с процедурой рассторжения брака. Это самостоятельные исковые требования.