С командировочные ( участвует в горячих точках) должны начислятся алименты?

Дочь была замужем за военнослужащего - сверхсрочника у ни растет сын. Брак лопнуо, они разошлись. Дочь получает алименты на сына с оклада 25%... С командировочные ( участвует в горячих точках) должны начислятся алименты?

, Людмила Константиноана, г. Москва
Диана Андреева
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Людмила!

нет, с командировочных не удерживаются алименты.(Постановление Правительства РФ от 2 ноября 2021 г. N 1908 «О перечне видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей, и признании утратившими силу некоторых актов и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации»)

Надеюсь помогла Вам своим ответом. Удачи вам.если нужна будет помощь-обращаетесь.